28 июня 2013

Куриный суп с бисквитами


Не знаю как войти в ритм постов и блога, на выходных прошлых была у бабушки, кушала малинку и смородину, а еще выковыривала из вишен червяков и косточки и тоже кушала:)
Вышла одну клумбу прополоть и загорела, как будто на море побывала  - вывод: лучше  у бабушки на огороде... шучу конечно же)) хочу на море... в отпуск... очень хочууууууу!
Еще я опять подсела на американский Мастершеф 4 сезон, обожаю это шоу. Никто не сморит?

Сегодня первый день после долгого перерыва провела на кухне. Готовила себе много вкусного и первый раз в жизни готовила ризотто, но об этом расскажу в следующий раз, пока выложу рецепт, который у меня висит уже месяц наверное:)

Рецепт простой, но не привычный для нас, так как я обычно в суп муку не добавляю для его загустения, а здесь по рецепту нужно и я решила попробовать. К супу в журнале был рецепт бисквитов, я бы назвала это печеньками. Кстати сами печеньки шли хорошо не только к супу, а и просто с чаем.




20 июня 2013

Еда в Праге ( что я смогла успеть за 3 дня)


Всем огромный привет!!!!!!
Я так соскучилась за своим блогом, за блогами, которые я читаю, за приготовлением еды ( я уже недели 2 точно ничего нового не готовлю)... Приехала из Праги еще неделю назад, но неделя была такая насыщенная, а выходные проведены у подруги на ДР, и грядущие выходные будут проведены у бабушки на вишне (да-да, сезон вишни и надеюсь будет мне мастер-класс по вишневому варенью), вот я решила срочно написать пост о том, что  я успела попробовать за 3 дня  в Праге.
Все уже знают, что в Прагу  я ездила встретиться со своей любимой подружой и увидеть ее очаровательную малышку Эву. Встреча удалась, ее пупсика я полюбила с первого звгляда и у меня даже слов не хватит описать эту улыбчивую девчушку:) Еще  я попала к ее тете на ДР и мы праздновали в чешском ресторанчике. К слову сказать, я перед поездкой собирала информацию о том что посмотреть и где покушать в Праге, но перед самым выездом я оставила весь материал на работе! Пришлось уже смотреть все в хаосе...

11 июня 2013

Фото.Мгновения. разыскиваются новые участники!

Делаю перепост, вдруг кто из моих читателей захочет поучаствовать  в этом интересном и творческом проекте!!! Присоединяйтесь.
Подробно почитать можно у организатора проекта Танюши блог "Le souffles".

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...